Брак с иностранцем

 

Каждой женщине хочется быть одной из самых счастливых, любимых и оказаться в сказке. Везде кажутся принцы на белых лимузинах. В мечтах представляются романтические отношения на фоне морских пейзажах, как в любимом сериале, с красивым окончанием.

Жизнь, как правило, вносит свои изменения, и мечты оборачиваются не самым наилучшим образом. Всегда стоит изначально задуматься, о возможных подводных камнях, в браке с иностранцем. Эйфория первого впечатления после знакомства, начинает растворяться в повседневной суете, после переезда на родину супруга. Неприятным сюрпризом для вас окажется новость, что капитал нового мужа держится на строгой и жесткой экономии. Молодой жене придется познакомиться с далеко не очень приятными правилами, которые при визитах в гости не привлекли внимание. Например, того, что стиральную машинку нужно включать только в определенно отведенное время, а в продуктовых магазинах обязательно пользоваться системой скидок. Так же кулинарные пристрастия у каждого народа далеко не одинаковые. Допустим, вы привыкли на обед питаться наваристым борщом, а ваш муж иностранец привык к овощному бульону с гренками. Вам не останется выбора, как придти к компромиссному решению и отказаться от многих своих привычек.

Существует большая разница национальных, культурных обычаев, приличий и традиций. Некоторые традиции могут показаться достаточно странными, но их все-таки придется соблюдать. Конечно в супружеском союзе с иностранцем, как и в любом другом союзе, имеются множество плюсов. В большинстве европейских стран гражданство выдается одновременно с оформлением брака. И с приобретением этого статуса перед вами откроется бескрайние возможности развитой европейской цивилизации. Иностранцев в женах особенно привлекают такие качества, как трудолюбие, терпимость и жертвенность. За границей очень ценится умение быть примерной матерью. Проявив должное внимание и приласкав супруга, вы станете для него единственной и самой желанной женщиной на свете. Вряд ли он сможет остаться равнодушным к вашим прелестям. Иностранные мужчины умеют быть благодарными за доставленную им ласку и удовольствие.

Скорее всего, если вы выйдете замуж за иностранца, в своем муже вы найдете спокойного, верного друга на долгие годы, и быстро привыкнете к жизни в другой стране. Но, не смотря на это, лучше не рвать с Родиной окончательно и навсегда, и лучше оставить для себя надежный тыл. Перед тем как окончательно уехать за границу в первую очередь следует познакомиться законодательством страны, которую вы выбрали. Изучите язык, на котором вам предстоит долгое время общаться. И тогда подписав брачный контракт, вы будете ощущать себя намного увереннее и защищеннее.





 

Нет комментариев

Добавьте комментарий первым.

Оставить Комментарий


 

ОТЗЫВЫ

Французские сантименты

Сломаны национальные стереотипы. Земля кажется маленьким шариком – почти в каждой стране у меня теперь есть хороший друг ...